Hostel Lund

  • Бесплатный Wi-Fi в номере

Отель Hostel Lund Tokyo находится в районе Синагава (специальный ). Примерно в 3 км от него расположен Сэнгакудзи.

К услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также система климат-контроля, доступные в номерах. Они укомплектованы балконом, письменным столом и звуконепроницаемыми окнами.

Гости могут насладиться блюдами японской кухни в ресторане "Shussezushi", который расположен всего в 150 метрах от отеля.

Он находится примерно в 15 минутах езды от Дзодзёдзи. Этот апарт-отель часто выбирают для бизнес-целей благодаря расположению примерно в 6 км от Токийской башни. Кроме того, 東大井公園 находится в 9 минутах пешей прогулки. Отель Lund расположен в паре минут ходьбы от Статуи Свободы, в то время как автобусная станция Oimachi Sta находится всего в 400 метрах. Станция метро Оимати находится в 5 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Hostel Lund Токио
Apartment Sunbright
Только для моб. устройств

Apartment Sunbright

8.1
Очень хорошо 1066 отзывов
254 м от отеля
USD 48 USD 43
за ночь
Three
Только для моб. устройств

Three

9.2
Замечательно 987 отзывов
786 м от отеля
USD 71 USD 64
за ночь
New Happy Smile-24 Hour Self Check In Budget Close To The Airport
Только для моб. устройств

New Happy Smile-24 Hour Self Check In Budget Close To The Airport

8.8
Отлично 10 отзывов
3.4 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Токио
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Оимати
    400 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Какой железнодорожный вокзал находится недалеко от отеля Hostel Lund?
      Ближайшая железнодорожная станция к отелю Hostel Lund - Mejiro , находится менее чем в 13 км.
    • Есть ли в номерах отеля Hostel Lund рабочее место?
      В некоторых номерах отеля Hostel Lund есть рабочее пространство.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Токио
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Оимати
    400 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Hostel Lund Токио

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть